Место в рейтинге Департамента образования
    Место в рейтинге Министерства образования

Живая классика 2022.
    26 марта 2020, 14:01

Завершился финал конкурса «Живая классика» в Удмуртской Республике.
    Равняемся на героев.
    06 сентября 2020, 14:02

​ 11 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе с.Грахово прошёл отборочный/муниципальный этап республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке «Равняемся на героев», в котором приняли участие 6 команд. Члены жюри оценивали такие упражнения: одиночная строевая подготовка, действия в составе взвода на месте и действия в составе взвода в движении с песней. Особое внимание обращали на форму одежды участников конкурса. Команда нашей школы заняла второе место. Молодцы!
    20 декабря 2022, 08:00

Проект «Онлайн - уроки финансовой грамотности», организованный Банком России