25 января - День российского студенчества..
    25 января 2024, 21:28

Праздник связан с историей Московского университета. Именно в Татьянин день 25 января 1755 года императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета». С тех пор святая Татиана считается покровительницей студентов.
    Беседа «Автомобиль, дорога, пешеход в зимнее время».
    25 января 2024, 21:24

Научив детей ответственному поведению на дороге и возле неё, взрослые не только максимально обезопасят их на период детства, но и помогут стать в будущем аккуратными водителями.
    Месячник гражданско-патриотического воспитания.
    22 января 2024, 21:00

Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. А наша задача сохранить память о воинской доблести и героизме дедов и отцов, на примерах их подвигов воспитать благородство, решительность, смелость. С этой целью ежегодно проводится месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
    Всероссийская олимпиада школьников в 2023-2024 учебном году.
    22 января 2024, 20:51

Всероссийская олимпиада школьников проводится в четыре этапа и охватывает проведение 24 предметных олимпиад.
    «Дарите людям добро».
    19 января 2024, 20:48

Быть добрым – значит совершать хорошие поступки, делать людям добро не за похвалу, не за деньги, а бескорыстно.
    «Истинный знаток мальчишеских душ».
    18 января 2024, 22:18

В рамках «Недели русского языка и литературы» и в связи с юбилейной датой в школьной библиотеке прошла «Литературная гостиная», посвященная жизни и творчеству писателя, журналиста, публициста А.П.Гайдара.
    "Урок Цифры". Тема: "Кибербезопасность будущего"..
    16 января 2024, 19:59

В рамках урока "Кибербезопасность будущего" обучающиеся нашей школы "отправились" в 2050 год и представили, какие их могут ожидать киберугрозы.
    «Наставничество в образовании».
    15 января 2024, 20:53

10 января в МБОУ «Новогорская СОШ» прошел очередной тематический педсовет «Наставничество в образовании».
    Новогодние праздники.
    31 декабря 2023, 20:24

Новый год – это время волшебства и таинственных превращений, время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом.
    План проведения праздничных мероприятий.
    28 декабря 2023, 13:01

В течении зимних каникул ребят ждет много увлекательных мероприятий.