«Встречи в музыкальной гостиной».
    23 ноября 2023, 19:59

Час живой музыки и общения учащихся школы с педагогами Детской школы искусств села Грахово.
    «Знай свои права и обязанности!».
    21 ноября 2023, 19:57

Библиотечный правовой час в рамках «Недели права и счастливого детства»
    Урок Цифры «Облачные технологии: в поисках снежного барса».
    20 ноября 2023, 19:33

С 20 ноября 2023г. стартовал новый Урок Цифры «Облачные технологии: в поисках снежного барса»!
    Турнир по ораторскому мастерству «Коммуникативные бои».
    16 ноября 2023, 22:58

16 ноября в МБОУ "Граховская СОШ им.А.В.Марченко " прошел районный этап турнира по ораторскому мастерству "Коммуникативные бои" в рамках проекта "Формула успеха". Нашу школу представляли обучающиеся 9 класса Никита Санников и Екатерина Писанко.
    «Орлята учатся летать…».
    16 ноября 2023, 22:51

Российское движение детей и молодёжи - это современное продолжение Пионерского движения, которое действует под эгидой президента Российской Федерации В.В. Путина.
    ВИКТОРИНА «ДОБРО И ЗЛО В СКАЗКАХ».
    15 ноября 2023, 22:48

Событие в школьной библиотеке, развивающее интерес к чтению книг, прошедшее в рамках «Недели доброты».
    Экскурсия в оленеводческую ферму.
    15 ноября 2023, 22:41

Что же дает человеку общение и дружба с животными? В первую очередь, это познание мира.
    Родительское собрание «Родительские посиделки».
    13 ноября 2023, 22:37

Нетрадиционные формы работы с родителями направлены на установление неформальных контактов с ними, привлечение их внимания к школьным мероприятиям.
    «НЕДЕЛЯ ДОБРОТЫ В ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ».
    13 ноября 2023, 22:35

13 ноября в календаре отмечается Международный день доброты. Доброта – это нужное человечеству качество, чтобы сберечь жизнь на Земле.
    Этнографический диктант – 2023.
    12 ноября 2023, 22:01

Знание традиций, обычаев, истории народов России важно для сохранения добрососедских отношений и развития культуры российского народа.