Осенняя эстафета.
    25 октября 2023, 08:24

Наши дети очень любят спортивные игры. Спорт укрепляет наше здоровье, помогает бороться со скукой, развивает ловкость, учит дружить…
    «Пока горят мерцающие свечи».
    24 октября 2023, 08:17

В мероприятии приняли участие обучающиеся 9 класса. Литературный час был посвящен творчеству И.С.Тургенева в связи с его 205-летием со дня рождения и в рамках Недели школьных библиотек.
    Общешкольное родительское собрание.
    22 октября 2023, 21:33

Основной формой сотрудничества школы и классного руководителя с родителями является родительское собрание.
    Осенние игры.
    12 октября 2023, 18:57

Прошлое России богато многими прекрасными традициями. Важно приобщать детей к народному творчеству, чтобы помнить и не забывать истоки родной культуры.
    Олимпиада «Безопасные дороги».
    11 октября 2023, 22:44

В целях информационного сопровождения национального проекта «Безопасные качественные дороги» на образовательной платформе Учи.ру проводится всероссийская онлайн – олимпиада «Безопасные дороги».
    Команда - значит вместе!.
    11 октября 2023, 22:39

«Посмотрите, какой прекрасный и удивительный мир нас окружает: леса, поля, реки, моря, горы, небо, солнце… Это природа. Наша жизнь неотделима от нее. Природа кормит, поит, одевает нас. Она щедра и бескорыстна».
    С Днем учителя!.
    06 октября 2023, 20:26

Учитель – уникальная и необходимая профессия! Учителя воспитывают и обучают молодое поколение страны!
    Посвящение в Юных Инспекторов Движения (ЮИД).
    05 октября 2023, 20:23

Детское движение ЮИД в нашей школе пополнило свои ряды. В отряд приняты ребята из 2-3 классов. Теперь в отряде числится 19 человек.
    Читательская двадцатиминутка.
    28 сентября 2023, 18:47

В современном обществе книга как источник информации постепенно уходит на второй план, вытесняемая новыми интернет-ресурсами. О роли книги в жизни человека, условиях школьной библиотеки для саморазвития обучающихся поведала детям библиотекарь школы Опарина Е.М.
    Обсуждаем результаты тренировочной эвакуации.
    28 сентября 2023, 18:35

Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении.