Наши победители!.
    21 сентября 2023, 19:17

Кросс наций - это добрая традиция, сложившаяся уже в течении нескольких последних лет. Она помогает нам быть дружными и стремиться к лучшему в единстве со всеми гражданами России.
    Акция "Чистая детская площадка".
    21 сентября 2023, 17:53

Чтобы играть было весело и безопасно, надо навести порядок на своей игровой площадке. А еще труд - облагораживает человека, поэтому трудиться - это благородно!
    Веселая прогулка в осенний солнечный день..
    20 сентября 2023, 21:12

Пока осень балует нас теплой и сухой погодой, наши ребята в ГПД пользуются этим и гуляют на свежем воздухе. Они весело и познавательно проводят время, наблюдая за природой и укрепляя свой иммунитет.
    Оружейный диктант.
    20 сентября 2023, 21:06

По инициативе Движения Первых 19 сентября в День оружейника в Удмуртской Республике впервые прошел Оружейный диктант.
    Создатели настроения - наши ребята!.
    19 сентября 2023, 18:53

Хорошее настроение с утра – залог успешного дня!
    Месячник по безопасности "Внимание, дети!".
    18 сентября 2023, 20:41

Мероприятие в рамках Месячника безопасности по закреплению правил дорожного движения и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.
    День национального костюма!.
    15 сентября 2023, 17:57

Мероприятия в школе в честь празднования самого молодого праздника нашего региона.
    У цирка наши первоклассники и их классный руководитель Япарова Н.Ю..
    10 сентября 2023, 18:30

Традиционная поездка первоклассников в цирк на представление.
    Наша гордость!.
    09 сентября 2023, 18:22

Награждение ребят значками ГТО.
    8-9 класс на литературном часе в библиотеке..
    08 сентября 2023, 18:18

Литературный час в библиотеке, посвященный жизни и творчеству Р.Г.Гамзатова, в связи со 100-летием со дня рождения.