«Зарница 2.0»..
    22 апреля 2024, 22:42

19 апреля в Граховской школе прошла военно-патриотическая игра «Зарница 2.0».
    Открытие лыжного сезона.
    21 декабря 2023, 20:51

20 декабря на базе Центра активного отдыха «Сосновый» прошло открытие лыжного сезона в Граховском районе.
    Осенняя эстафета.
    25 октября 2023, 08:24

Наши дети очень любят спортивные игры. Спорт укрепляет наше здоровье, помогает бороться со скукой, развивает ловкость, учит дружить…
    Наши победители!.
    21 сентября 2023, 19:17

Кросс наций - это добрая традиция, сложившаяся уже в течении нескольких последних лет. Она помогает нам быть дружными и стремиться к лучшему в единстве со всеми гражданами России.
    Спорт.
    27 мая 2023, 19:53

26 мая в ГПД прошли спортивные соревнования
    Равняемся на героев.
    06 сентября 2020, 14:02

​ 11 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе с.Грахово прошёл отборочный/муниципальный этап республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке «Равняемся на героев», в котором приняли участие 6 команд. Члены жюри оценивали такие упражнения: одиночная строевая подготовка, действия в составе взвода на месте и действия в составе взвода в движении с песней. Особое внимание обращали на форму одежды участников конкурса. Команда нашей школы заняла второе место. Молодцы!