• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Правила 07.09.2021

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    Начальное общее образование 1 5 15
    Начальное общее образование 2 5 15
    Начальное общее образование 3 4 16
    Начальное общее образование 4 7 13
    Основное общее образование 5 0 20
    Основное общее образование 6 4 16
    Основное общее образование 7 12 8
    Основное общее образование 8 5 15
    Основное общее образование 9 9 11
    Среднее общее образование 10 2 18

Запись в 1 класс на 2021–2022 учебный год

Прием в 1 класс лиц, не достигших на 1 сентября текущего года возраста 6 лет 6 месяцев, осуществляется на основании решения учредителя, т.е., например, межведомственной комиссии, которая рассматривает документы, представленные родителями, подтверждающие готовность ребенка к обучению в раннем возрасте, а также документы, подтверждающие отсутствие противопоказаний по состоянию здоровья к раннему началу обучения (например, психолого-педагогическую характеристику и медицинское заключение о возможности раннего начала обучения). Перечень документов определяется родителями.

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления