• Ура! Каникулы!

31 мая в школе было празднично, мы завершили 2022-2023 учебный год
    Ура каникулы.

Каникулы — прекрасная пора,
    А летние, они вдвойне приятней,
    Раскрыло солнышко свои объятья,
    И радуется наша детвора!

31 мая в школе  было празднично, мы завершили 2022-2023 учебный год.  В торжественной обстановке за отличные и хорошие успехи в учёбе обучающиеся получили грамоты. Были подведены итоги игры по станциям «Безопасное колесо» (начальные классы) и квест-игры «Умники и Умницы» (5-8 классы). Классные руководители провели уроки безопасности. Такие желанные летние каникулы наконец-то наступили. Желаем провести их весело, познавательно.  Пусть каждый день будет солнечным и теплым, радостным и незабываемым, БЕЗОПАСНЫМ!