• Здравствуй, школа!

Под шелест листвы и осенние краски Открыты вам двери на школьном дворе, Под смех детворы и учёные сказки Всех школа встречает опять в сентябре.
    Здравствуй, школа!.

Здравствуйте! Вот и прозвенел первый звонок нового учебного года! Мы все его ждали, покупали новые портфели, карандаши  и ручки, тетрадки… Дети рады встрече друг с другом, тепло встречают учителей и дарят им цветы.  Особенно волнуются наши первоклассники. Им сегодня особое внимание, поздравления, подарки. После первого звонка под бурные аплодисменты и школьный вальс они пошли на свой первый урок. Поздравляем всех с Днём знаний! Пусть учебный год пройдёт успешно и благополучно, желаем получить много новых знаний и совершить много интересных открытий. Прекрасного настроения и отличных отметок!