• Оружейный диктант

По инициативе Движения Первых 19 сентября в День оружейника в Удмуртской Республике впервые прошел Оружейный диктант.
    Оружейный диктант.
    19 сентября в День оружейника впервые прошел Оружейный диктант, подготовленный учеными и производственниками УР, по инициативе Движения Первых УР. С 2012 года День оружейника отмечается в городах страны, где есть оборонные предприятия.
    Учащиеся нашей школы приняли активное участие в мероприятии и успешно справились с заданиями.  Дети получили новые знания и сертификаты. Молодцы!
    Для тех, кто хотел бы написать диктант самостоятельно, это можно сделать до 26 сентября, пройдя по ссылке molcentr18.ru/diktant2023.