• Наши «Первые» в Москве

На ВДНХ в столице нашей родины в городе Москва работает Международная выставка - форум «Россия». Здесь можно посмотреть лучшие достижения нашей страны со всех ее уголков.
    Наша Катя в Москве на ВДНХ..

5 декабря на выставке в день Удмуртской Республики побывала ученица нашей школы Писанко Екатерина (9 класс), она активная участница мероприятий и конкурсов «Движения Первых». Екатерина была победительницей муниципального этапа конкурса «Поручено Первым». В рамках конкурса она написала  стихотворение «Чем славится наша Россия» и получила право поездки на ВДНХ в составе делегации из Удмуртии. Молодец! Так держать!