• Повышение квалификации учителей

Учителя школы прошли курсы повышения квалификации по теме «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ООО, СОО и введение ФООП»
    Повышение квалификации учителей.
    На базе Мари-Возжайской школы им. П.И.Бельского были организованы выездные курсы повышения квалификации АОУ ДПО УР ИРО. Сотрудница АОУ ДПО УР ИРО Байбородова Н.В.   дала советы по реализации  требований обновленных  ФГОС, рассказала об особенностях введения  ФООП. В практической части мы решали тесты, задания по функциональной грамотности. Спасибо организаторам выездных курсов и Надежде Владимировне Байбородовой за ценный и познавательный материал.