• День Конституции Российской Федерации

12 декабря 1993 года всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации.
    День Конституции Российской Федерации.
     Руководитель школьного музея Березкина Н.М. провела музейные часы, посвященные Конституции РФ,   ее роли в жизни граждан нашей страны.  Для обучающихся 1-5 классов была проведена интерактивная игра «Знай свои права», для 6, 8 классов - «Юный правовед». Дети отвечали на вопросы о правах и обязанностях граждан РФ, государственно-территориальном устройстве России, основах конституционного строя. Игровая форма дает возможность найти ответы на трудные вопросы об устройстве Российского государства.