• «Дарите людям добро»

Быть добрым – значит совершать хорошие поступки, делать людям добро не за похвалу, не за деньги, а бескорыстно.
    «Дарите людям добро».
    В рамках Недели добра в 6 классе прошло мероприятие «Дарите людям добро». Дети рассуждали  о том, что значит дарить людям добро, почему нужно это делать, какое значение имеет для самого человека умение сопереживать другим, провели тестирование «Добрый ли я человек?». Дети пришли к выводу, что научиться быть добрым трудно. Этому нужно учиться и прилагать усилия. Но добро  соединяет, объединяет, роднит, вызывает симпатию, дружбу, а это  очень необходимо людям!