• Всероссийская олимпиада школьников в 2023-2024 учебном году

Всероссийская олимпиада школьников проводится в четыре этапа и охватывает проведение 24 предметных олимпиад.
    Всероссийская олимпиада школьников в 2023-2024 учебном году.

Учащиеся нашей школы приняли активное участие на школьном и муниципальном этапах Всероссийской олимпиады. У нас есть победители и призеры на муниципальном этапе по ОБЖ (Писанко К., Санников Н.), обществознанию (Ростова Р.), праву (Санников Н.), биологии и географии (Санников Н.). Молодцы, ребята! Поздравляем! Но лишь Санникову Н. удалось набрать необходимое количество баллов для участия на региональном уровне по биологии (учитель Переина Н.Л.). Пожелаем Никите удачи и успехов, ждем  и надеемся на хороший результат!Учащиеся нашей школы приняли активное участие на школьном и муниципальном этапах Всероссийской олимпиады. У нас есть победители и призеры на муниципальном этапе по ОБЖ (Писанко К., Санников Н.), обществознанию (Ростова Р.), праву (Санников Н.), биологии и географии (Санников Н.). Молодцы, ребята! Поздравляем! Но лишь Санникову Н. удалось набрать необходимое количество баллов для участия на региональном уровне по биологии (учитель Переина Н.Л.). Пожелаем Никите удачи и успехов, ждем  и надеемся на хороший результат!