• Коротко о разном

В школах идет Месячник гражданско-патриотического воспитания.
    Коротко о разном.
    8 февраля педагогический коллектив нашей школы участвовал в торжественном мероприятии «Начало всех начал» в рамках закрытия Года педагога и наставника в России и Года молодежи в Удмуртии, а также открытия Года семьи.
    В рамках Месячника гражданско-патриотического воспитания классные руководители проводят тематические классные часы, учитель ОБЖ Печников Н.В. провел соревнования по стрельбе, прошли уроки памяти, посвященные 35-летию вывода советских войск из Афганистана, оформлены информационные стенды, дети участвуют в конкурсе рисунков, проводятся спортивные соревнования и игры в ГПД.