• Военно-спортивная игра «Защитники Отечества!

22 февраля в Лолошур-Возжинской школе прошла военно-спортивная игра "Защитники Отечества".
    Военно-спортивная игра «Защитники Отечества!.
    Честь нашей школы в военно-спортивной игре «Защитники Отечества» защищали учащиеся 9 класса Санников А. и Редюков И., на выручку им пришли 2 ученика Новоутчанской школы. Соревнования состояли из теоретической и  практической  частей. Наши ребята показали хорошие результаты и разделили первое место с учащимися Лолошур-Возжинской школы. Поздравляем учителя ОБЖ Печникова Н.В. и ребят с победой! Молодцы! Поздравляем защитников Отечества с праздником!