МБОУ «НОВОГОРСКАЯ СОШ»
Удмуртская Республика Граховский район, с.Новогорское
  • «Эффективность подготовки к итоговой аттестации: проблемы и пути их решения»

    Автор: Семикеева Н.В.
    Важным направлением работы школы является качественная и целенаправленная работа по подготовке обучающихся 9 класса к ГИА.
    «Эффективность подготовки к итоговой аттестации: проблемы и пути их решения».
    27 марта учителя нашей школы посетили районный семинар по теме «Эффективность подготовки к итоговой аттестации: проблемы и пути их решения», который проводился на базе МБОУ «Граховская  СОШ им. А.В.Марченко». В течение каникул проводились пробные экзамены на базе вышеназванной школы, индивидуальные консультации учителей-предметников.
    3 апреля на заседании ШМО учителей-предметников были проанализированы и подведены итоги пробных экзаменов, предложены меры по улучшению организации консультационных занятий с учащимися. Заместитель директора школы по учебной работе Халитова О.С. познакомила с расписанием проведения ОГЭ и уточнила, в какие сроки дети будут сдавать экзамены по выбору. Желаем всем успешной работы, надеемся на хорошие результаты.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie