МБОУ «НОВОГОРСКАЯ СОШ»
Удмуртская Республика Граховский район, с.Новогорское
  • День космонавтики

    Автор: Семикеева Н.В.
    12 апреля в России отмечают важную памятную дату — День космонавтики.
    День космонавтики.
    Интересные мероприятия были проведены в нашей школе, посвященные знаменательной дате в истории нашей страны. Учащиеся 1-5 классов посмотрели и обсудили фильм «Время первых».
    Ребята 6 и 8 классов участвовали в видеоквизе с участием космонавта, Героя Российской Федерации Сергея Николаевича Рязанского. Данное событие подготовлено командой проекта «Навигаторы детства». Ребята из кружка «Оч.умелые ручки» сделали интересные поделки «Космонавт в невесомости». В группе продленного дня дети мастерили ракеты во время часа творчества. В школьной библиотеке оформлен информационный стенд и выставка книг «На звездных орбитах», которые предлагают читателям окунуться в мир космических путешествий. Кураторы мероприятий – Горская О.П., Березкина Н.М., Япарова Н.Ю., Опарина Е.М., Брызгалова Н.В.

     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie