• День самоуправления

Автор: Япарова Н.Ю.
    Сегодня в нашей школе прошел День самоуправления.
    День самоуправления.

Сегодня в нашей школе прошел День самоуправления. Мероприятие ежегодно проводится в рамках празднования Дня учителя. Ребята 9,11 классов провели уроки вместо своих учителей. В конце учебного дня все построились на линейку, где подвели итоги. Так прошел еще один день нашей школьной жизни.
            Такого рода мероприятия проводятся в целях профориентационной работы и дают возможность старшеклассникам испытать на себе нелегкий труд учителя.