• Литературный круиз

Автор: Богачева А.Б.
    27 октября в библиотеке прошел "Литературный круиз" для ребят 5 и 8 классов.
    Литературный круиз.
    27 октября в библиотеке прошел "Литературный круиз" для ребят 5 и 8 классов. Путешествие проходило по сказкам и литературным произведениям писателей классиков. Перед началом путешествия ребята познакомились с выставкой книг Д. Мамина-Сибиряка и С.Т. Аксакова. Ребята соревновались в знаниях литературных и сказочных героев, складывали пазлы и определяли по цитатам из произведений названия и авторов книг. По окончании круиза все получили библиотечные денежки, которые смогут потратить на школьной ярмарке перед новогодними праздниками. Приходите в библиотеку, читайте больше книг и будете самыми умными людьми!