• «Письмо маме»

В преддверии Дня матери с 7 по 25 ноября Граховская районная библиотека проводила конкурс сочинений «Письмо матери». В нем приняли участие и учащиеся нашей школы: Джлавян А., Писанко К., Данилова Д.. Всем большое спасибо! А победителем конкурса стал ученик 8 класса МБОУ «Новогорская СОШ» Санников Н.. Молодец! Желаем новых творческих успехов! В преддверии Дня матери с 7 по 25 ноября Граховская районная библиотека проводила конкурс сочинений «Письмо матери». В нем приняли участие и учащиеся нашей школы: Джлавян А., Писанко К., Данилова Д.. Всем большое спасибо! А победителем конкурса стал ученик 8 класса МБОУ «Новогорская СОШ» Санников Н.. Молодец! Желаем новых творческих успехов!