• День героев Отечества

Автор: Япарова Н.Ю.
    С 05.12-09.12 в школе прошла неделя библиотеки, посвященная Дню героев Отечества.
    День героев Отечества.

С  05.12-09.12 в школе прошла неделя библиотеки, посвященная Дню героев Отечества. В рамках этой недели проведены следующие мероприятия:

05.12 – громкие чтения стихотворения К. Симонова «Сын артиллериста»;

06.12 – час творчества «Рисуем солдата»;

08.12 – час поэзии «О подвиге стихами говорим», с обучающимися 8-го класса;

09.12 – в группе продленного дня провели спортивную эстафету «Равнение на героев» и час мужества «Подвиг во имя Родины». В ходе данного события ребята 1-5 классов посмотрели видео о пионерах-героях «Маленькие герои большой войны» и исполнили песни, посвященные военной тематике.

Так же, в течение недели в библиотеке была оформлена выставка книг «Герои Отечества»