• Диктант Победы!

9 декабря в России отмечается День Героев Отечества. Это особенная и важная дата для каждого гражданина нашей Родины. Мы с гордостью и благодарностью вспоминаем о подвигах предков и современников.

9 декабря в России отмечается День Героев Отечества. Это особенная и  важная дата для каждого гражданина нашей Родины. Мы с гордостью и благодарностью вспоминаем о подвигах предков и современников.

10 декабря учащиеся и учителя нашей школы приняли участие в международной исторической акции «Диктант Победы»! На сайте диктантпобеды.рф можно прочитать много интересного и познавательного материала о славных героических страницах нашей страны и проверить свои знания по истории Второй мировой войны.