• Новый год – праздник сказки и волшебства!

За что все так любят Новый год?

За что  все так любят Новый год? За веру в чудеса, за новогодние представления и подарки,   сказочное волшебство… Вот и к нам в школу пришла сказка «Проказы Нечистой силы». Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга, Снежная королева и другие сказочные герои устроили настоящий новогодний праздник для учащихся 1-5 классов. Вместе мы играли, принимали участие в конкурсах, водили хороводы, рассказывали стихи Деду Морозу.

Вечером состоялась «Новогодняя тусовка» для учащихся 7-11 классов. Ребята показали  свои  вокальные способности, чувство юмора и смекалку, танцевали. Все были рады встретиться с друзьями, которые пришли на бал-маскарад в родную школу. Спасибо всем за новогоднее волшебство, за хорошее настроение, радость и веселье. Поздравляем всех с наступающим Новым годом!