• Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

12 декабря завершился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

12 декабря завершился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. В конце месяца были подведены итоги.  Хочется поблагодарить всех учащихся за активное участие в олимпиаде, учителей  за подготовку детей к мероприятию, организаторов ВсОШ. Поздравляем победителя муниципального этапа олимпиады по географии Санникова Н., призеров Данилову Д., Писанко К. (8 класс, учитель Япарова Н.Ю.). Другие участники получили сертификаты. Надеемся на успешные результаты в будущем.