• Кино! Кино!

Отечественная семейная комедия «Чебурашка»

Отечественная семейная комедия «Чебурашка»  продолжает закреплять свое первенство в качестве самого кассового фильма в истории российского проката.

Вот и мы решили посмотреть фильм  в кинозале  РДК «Лидер». Желающих оказалось так много, что нам пришлось организовывать два рейса на школьном автобусе. Дети и взрослые получили массу положительных эмоций! Фильм трогает за душу своей добротой, наивностью, верой в то, что все трудности можно преодолеть, если ты умеешь любить близких и готов прийти на помощь другим. Нам очень понравился фильм!