• «Летописи блокадного Ленинграда»

27 января - День воинской славы России и Международный день памяти жертв Холокоста.  Учащиеся  второго и седьмого классов посетили литературную гостиную «Летописи блокадного Ленинграда». Библиотекарь школы Опарина Е.М. оформила стенд «Была война… Была Блокада», показала видеоролик о трагических днях замерзающего и голодающего города, познакомила с имеющейся литературой об истории Ленинграда в библиотеке, рассказала о  трагедии Холокоста, бесчеловечной политике нацистов, направленной на уничтожение еврейского и других народов.