• Акция памяти «Блокадный хлеб»

Сегодня в нашей школе проходила Акция памяти «Блокадный хлеб»

Сегодня в нашей школе проходила Акция памяти «Блокадный хлеб». Ключевым символом Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб» является кусочек хлеба весом в 125 граммов —  именно такой была минимальная норма выдачи хлеба для жителей блокадного Ленинграда. Акция призвана напомнить о мужестве жителей Ленинграда, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города вражескими захватчиками.  После занятий возложили цветы к памятнику погибшим в годы Великой Отечественной войны.