• «И это все о нас»

10 февраля на сцене РДК "Лидер" прошел фестиваль "И это все о них» среди образовательных учреждений района, который был посвящен Году педагога и наставника в России и Году Молодежи в Удмуртии.

10 февраля на сцене РДК "Лидер" прошел фестиваль "И это все о них» среди образовательных учреждений района, который был посвящен Году педагога и наставника в России и Году Молодежи в Удмуртии. Наша школа тоже приняла участие в смотре творческих коллективов. 11 февраля  педагогический коллектив, учащиеся, родители, ветераны педагогического труда собрались вместе в сельском Доме культуры. На сцене прозвучали добрые слова в адрес учителей, стихи, песни. Праздник получился замечательным. Благодарим всех участников  и организаторов мероприятия.