• Военно-патриотическая спартакиада «Гвардия»

21 февраля на базе Лолошур - Возжинской средней школы прошел муниципальный этап республиканской военно-патриотической спартакиады «Гвардия» на Кубок имени М. Т. Калашникова.
      21 февраля на базе Лолошур-Возжинской средней школы прошел муниципальный этап республиканской военно-патриотической спартакиады «Гвардия» на Кубок имени М.Т.Калашникова. Юноши 8-9 классов достойно защитили честь нашей школы и показали хорошие знания в теории, сборке и разборке автомата Калашникова, эстафете с комплексно-силовыми упражнениями, подтягивании на турнике. Поздравляем будущих защитников Родины с наступающим Днем защитника Отечества!