• Родительское собрание «Подготовка обучающихся 9 класса к итоговой аттестации»

В марте проведено очередное классное родительское собрание «Подготовка обучающихся 9 класса к итоговой аттестации». Заместитель директора школы по учебной работе Переина Н.Л. ознакомила родителей 9 класса с организацией подготовки детей к итоговой аттестации, были доведены результаты итогового собеседования по русскому языку. Учителя - предметники проанализировали результаты пробных экзаменов. Консультации, факультативные занятия проводятся согласно расписанию, также дети  самостоятельно выполняют тесты на сайте ФИПИ. В школе ведется планомерная подготовка к ГИА.