• Финал регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Финал регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»
    К. Писанко.

3.04.23 в Ижевске в Государственном театре кукол состоялся финал регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» в Удмуртской Республике. От нашего района в финале регионального этапа принимала участие ученица нашей школы Писанко Екатерина.  Катя достойно выступила и получила Диплом лауреата.  Молодец! Поздравляем и желаем ей новых творческих достижений! Слова благодарности выражаем учителю русского языка и литературы Семикеевой Е.Г., которая помогала   Екатерине готовиться к конкурсу чтецов «Живая классика».