• Неделя Всероссийского школьного питания

Неделя Всероссийского школьного питания.

С 3 по 8 апреля в школах района проходит Неделя Всероссийского школьного питания. Учащиеся нашей школы принимают активное участие в конкурсе фотографий на темы: "Я и мое любимое блюдо", "Готовим всей семьей". Классные руководители провели классные часы: «Овощи, ягоды и фрукты - витаминные продукты» (3-4 классы, Япарова Н.Ю.), «Правильное питание – залог здоровья!» (7 класс, Брызгалова Н.В.), «Правильное питание – составляющая здоровья!» (8 класс, Опарина Е.М.). Пятиклассники участвовали в интерактивной игре «Как Красная Шапочка навещала бабушку» (Классный руководитель – Халитова О.О.). Воспитатель ГПД Данилова Г.В. организовала игру-соревнование на тему «О правильном питании». Мероприятия направлены на формирование культуры правильного питания.