• Районный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина"

Конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина"

На этой неделе были подведены итоги районного этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина". Ученица 2 класса Кутасова Полина, которая  занимается в художественной студии МБУ ДО «Граховская ДШИ», заняла 1 место в номинации художественно-изобразительное искусство. Ученица 8 класса Замятина Ольга – 3 место (учитель Опарина Е.М.). Поздравляем! Молодцы!