• «Неделя космонавтики»

С 10 по 15 апреля в школе проходит «Неделя космонавтики»
    «Неделя космонавтики».

С 10 по 15 апреля в школе проходит «Неделя космонавтики». Она началась с занятия «Разговоры о важном.  День космонавтики. Мы первые». В течение недели дети участвовали в творческих конкурсах, делали поделки, рисовали на тему «Дети и космос» (кураторы – Опарина Е.М., Брызгалова Н.В.). В библиотеке Опариной Е.М. была оформлена выставка книг  «Космос и творчество писателей».  Дети  приняли  участие в акции «Читаем о космосе» и конкурсе «Космический квест».   12 апреля Березкина Н.М. провела музейный час на тему «Вода в невесомости» и устный журнал «Покорители космоса». 14 апреля в ГПД Данилова Г.В. организовала спортивные соревнования «Космические старты».  Неделя завершится просмотром фильмов  «Кассиопея», «Путешествие Алисы», будут подведены итоги творческих конкурсов. Благодарим организаторов «Недели космонавтики» и детей, которые принимали активное участие в мероприятиях! Молодцы!