• У нас весело и интересно!

Лагерь 2023.

С 1 июня в МБОУ «Новогорская СОШ» открылся детский лагерь с дневным пребыванием для обучающихся младших классов. Под руководством начальника лагеря Березкиной Н.М. дети каждый день отправляются в интересные тематические путешествия. Ищут клад и пропавший огонь, проходят полосу препятствий, гоняются за ветром, отправляются в страну сказок, делают аппликации. Кто-то рисует, другой читает, третий танцует и поет. Все любят играть в спортзале. Конечно, каждый день не забывают об утренней зарядке, изучают историю своего края, любуются природой, принимают солнечно-воздушные ванны.  С радостью дети идут в столовую, где их встречают приветливые и заботливые повара. Впереди новые приключения и открытия, пожелаем нашим детям хорошей погоды и безопасного лета. Спасибо воспитателям за интересные  и познавательные мероприятия!