Новогодние праздники.
    31 декабря 2023, 20:24

Новый год – это время волшебства и таинственных превращений, время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом.
    Экскурсия в оленеводческую ферму.
    15 ноября 2023, 22:41

Что же дает человеку общение и дружба с животными? В первую очередь, это познание мира.
    Веселая прогулка в осенний солнечный день..
    20 сентября 2023, 21:12

Пока осень балует нас теплой и сухой погодой, наши ребята в ГПД пользуются этим и гуляют на свежем воздухе. Они весело и познавательно проводят время, наблюдая за природой и укрепляя свой иммунитет.
    У цирка наши первоклассники и их классный руководитель Япарова Н.Ю..
    10 сентября 2023, 18:30

Традиционная поездка первоклассников в цирк на представление.
    Лагерь 2023.
    19 июня 2023, 09:26

1 июня в МБОУ «Новогорская СОШ» открылся детский лагерь с дневным пребыванием для обучающихся младших классов