• Урок безопасности

Всероссийский урок безопасности!
    Урок безопасности.

Наступил новый 2023-2024 учебный год.  Традиционно 1 сентября в школе прошли Уроки безопасности. В свете событий последних лет безопасность стала одной из главных проблем нашего общества. Количество опасностей в повседневной жизни, к сожалению, не уменьшается. Все это увеличивает вероятность возникновения тяжелых последствий.

Задача этого занятия — не только познакомить учащихся с этими опасностями, но и научить правильно вести себя в таких ситуациях, чтобы сохранить здоровье, а, может быть, и самое главное - жизнь. Уроки безопасности и практические занятия, чтобы каждый ребенок получил необходимые знания и умения, чтобы стать более защищенным и ответственным гражданином, будут проводиться в течение всего учебного года.