Час памяти «Чернобыль - наша память и боль»..
    27 апреля 2024, 21:10

Час памяти «Чернобыль - наша память и боль», посвященная 38-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС прошла в нашей школе 26 апреля.
    Беседа «Автомобиль, дорога, пешеход в зимнее время».
    25 января 2024, 21:24

Научив детей ответственному поведению на дороге и возле неё, взрослые не только максимально обезопасят их на период детства, но и помогут стать в будущем аккуратными водителями.
    "Урок Цифры". Тема: "Кибербезопасность будущего"..
    16 января 2024, 19:59

В рамках урока "Кибербезопасность будущего" обучающиеся нашей школы "отправились" в 2050 год и представили, какие их могут ожидать киберугрозы.
    «ТЕРЕМОК» и правила дорожного движения..
    30 октября 2023, 09:11

Маленькие участники отряда «Перекрёсток» показали детям из детского сада инсценировку «Теремок». В ней ребята рассказали о том, как важно соблюдать правила дорожного движения, чтобы обезопасить себя и окружающих и быть здоровыми.
    Общешкольное родительское собрание.
    22 октября 2023, 21:33

Основной формой сотрудничества школы и классного руководителя с родителями является родительское собрание.
    Олимпиада «Безопасные дороги».
    11 октября 2023, 22:44

В целях информационного сопровождения национального проекта «Безопасные качественные дороги» на образовательной платформе Учи.ру проводится всероссийская онлайн – олимпиада «Безопасные дороги».
    Посвящение в Юных Инспекторов Движения (ЮИД).
    05 октября 2023, 20:23

Детское движение ЮИД в нашей школе пополнило свои ряды. В отряд приняты ребята из 2-3 классов. Теперь в отряде числится 19 человек.
    Обсуждаем результаты тренировочной эвакуации.
    28 сентября 2023, 18:35

Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении.
    Акция "Чистая детская площадка".
    21 сентября 2023, 17:53

Чтобы играть было весело и безопасно, надо навести порядок на своей игровой площадке. А еще труд - облагораживает человека, поэтому трудиться - это благородно!
    Месячник по безопасности "Внимание, дети!".
    18 сентября 2023, 20:41

Мероприятие в рамках Месячника безопасности по закреплению правил дорожного движения и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.