• День национального костюма!

Мероприятия в школе в честь празднования самого молодого праздника нашего региона.
    День национального костюма!.
    15 сентября в Удмуртии отмечается самый молодой региональный праздник - День национального костюма. В честь этого события некоторые учителя и учащиеся нашей школы пришли на занятия в национальных нарядах. В группе продленного дня дети продолжили знакомство с национальными традициями народов России и раскрасили национальные костюмы различных этносов РФ по образцу. Получилось ярко и красиво, молодцы! А наши малыши из детского сада пригласили в гости кукол Ивана да Марью, сходили на экскурсию в музей русской культуры «Светёлка» Новогорского СДК.