Читаем Ашальчи Оки.
    05 апреля 2024, 00:20

Сегодня в нашей школе прошло мероприятие «Мелодии небесной росы…», приуроченное к 126-летию со дня рождения первой удмуртской поэтессы Ашальчи Оки.
    «Сундучок семейных сокровищ».
    30 марта 2024, 22:02

Час русской культуры «Сундучок семейных сокровищ» прошел в селе Новогорское для учащихся МБОУ «Мари-Возжайской СОШ им. П.И.Бельского».
    «Живая классика».
    23 марта 2024, 20:46

В Региональном образовательном центре одаренных детей прошел отборочный тур регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
    Открываем Год семьи!.
    03 марта 2024, 17:53

1 марта в нашей школе прошел замечательный праздник! Мы проводили Год педагога и наставника и открыли Год семьи.
    «Какие звуки! В слезах восторга внемлю им…».
    09 февраля 2024, 16:26

Литературно-музыкальная гостиная для учащихся 6,8 классов прошла сегодня в школьной библиотеке.
    Новогодние праздники.
    31 декабря 2023, 20:24

Новый год – это время волшебства и таинственных превращений, время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом.
    Мы готовимся к празднику!.
    27 декабря 2023, 21:18

Новый год – это самый любимый праздник большинства взрослых и детей. Праздничной суетой охвачены все!
    Мамин день в школе..
    30 ноября 2023, 21:18

По следам праздника Дня Матери и то, как дети любят этот день календаря.
    «Встречи в музыкальной гостиной».
    23 ноября 2023, 19:59

Час живой музыки и общения учащихся школы с педагогами Детской школы искусств села Грахово.
    Турнир по ораторскому мастерству «Коммуникативные бои».
    16 ноября 2023, 22:58

16 ноября в МБОУ "Граховская СОШ им.А.В.Марченко " прошел районный этап турнира по ораторскому мастерству "Коммуникативные бои" в рамках проекта "Формула успеха". Нашу школу представляли обучающиеся 9 класса Никита Санников и Екатерина Писанко.