• Месячник по безопасности "Внимание, дети!"

Мероприятие в рамках Месячника безопасности по закреплению правил дорожного движения и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.
    Месячник по безопасности "Внимание, дети!".

В рамках месячника «Внимание дети» классный руководитель 1,4 классов Япарова Н.Ю. провела мероприятие  «В гостях у Светофорика».
    Ребята узнали о разных видах пешеходного перехода, участвовали в викторине «Вопросы Светофора», обсудили, как нужно вести себя в роли пешеходов и пассажиров, вспомнили, что не нужно забывать носить одежду со светоотражающими элементами, что позволит водителям в темное время суток видеть ребенка на дороге и избежать ДТП. Информация для школьников на мероприятии была актуальной, своевременной, полезной.