• Посвящение в Юных Инспекторов Движения (ЮИД)

Автор: Опарина Е.М.
    Детское движение ЮИД в нашей школе пополнило свои ряды. В отряд приняты ребята из 2-3 классов. Теперь в отряде числится 19 человек.
    Посвящение в Юных Инспекторов Движения (ЮИД).
    С весны прошлого учебного года велась работа по пополнению отряда «Перекрёсток» новыми участниками. И вот сегодня ребята из 2-3 классов приняли решение вступить в наш школьный отряд Юных Инспекторов Движения (ЮИД). Старшие товарищи закрепили с ребятами правила дорожного движения  и поиграли в занимательные игры. Участники мероприятия получили отличительные значки с эмблемой ЮИД и удостоверение юных инспекторов. Праздник подготовили и провели учащиеся 9 класса вместе с классным руководителем Опариной Е.М. Молодцы!