• Игра «Экологическое ассорти»

Автор: Япарова Н.Ю.
    «Посмотрите, какой прекрасный и удивительный мир нас окружает: леса, поля, реки, моря, горы, небо, солнце… Это природа. Наша жизнь неотделима от нее. Природа кормит, поит, одевает нас. Она щедра и бескорыстна».
    Команда - значит вместе!.
    Сегодня с учениками 1- 4 классов мы провели  игру, которая называется «Экологическое ассорти». Дети выполняли задания  по разным темам: “Растения”, “Рыбы”, “Птицы”, “Звери”. Они показали, что хорошо знают родную природу, и  пришли к выводу, что она нуждается в защите, любви, заботе.
    В игре участвовали две команды: «Пчёлки» и «Бабочки». Конкурсы оценивало жюри,  в ходе нелегкой борьбы победила команда «Пчёлки». Поздравляем ребят с победой!