«Экологический коктейль».
    16 апреля 2024, 19:44

Традиционно в апреле-мае в нашей школе проходят экологические дни.
    Экскурсия в оленеводческую ферму.
    15 ноября 2023, 22:41

Что же дает человеку общение и дружба с животными? В первую очередь, это познание мира.
    «Унылая пора! Очей очарованье…».
    27 октября 2023, 19:17

Природа – это кладовая ресурсов, среда обитания, источник эстетического наслаждения и творческого вдохновения…
    Команда - значит вместе!.
    11 октября 2023, 22:39

«Посмотрите, какой прекрасный и удивительный мир нас окружает: леса, поля, реки, моря, горы, небо, солнце… Это природа. Наша жизнь неотделима от нее. Природа кормит, поит, одевает нас. Она щедра и бескорыстна».
    Акция "Чистая детская площадка".
    21 сентября 2023, 17:53

Чтобы играть было весело и безопасно, надо навести порядок на своей игровой площадке. А еще труд - облагораживает человека, поэтому трудиться - это благородно!
    Клумба 2023.
    28 мая 2023, 19:59