• Олимпиада «Безопасные дороги»

В целях информационного сопровождения национального проекта «Безопасные качественные дороги» на образовательной платформе Учи.ру проводится всероссийская онлайн – олимпиада «Безопасные дороги».
    Олимпиада «Безопасные дороги».
    На образовательной платформе Учи.ру проходит олимпиада «Безопасные дороги». Олимпиада помогает повысить осведомленность школьников и родителей в вопросах безопасности дорожного движения, проверить знание учениками правил дорожного движения. После завершения основного тура в личных кабинетах учеников  появятся награды: дипломы, грамоты, сертификаты.  Наши дети принимают активное участие в онлайн – олимпиаде. Кто еще не успел, присоединяйтесь к нам, участвуйте и выигрывайте! Успешной работы всем!