• Праздник «Осенний листопад»

Прошлое России богато многими прекрасными традициями. Важно приобщать детей к народному творчеству, чтобы помнить и не забывать истоки родной культуры.
    Осенние игры.
    12 октября учащиеся 1-5 классов пришли на праздник «Осенний листопад».  На осенних посиделках их приветливо встречали ведущие праздника Семикеева Н.В., Мазура О.М. и «Осень», которую «закликали» на праздник сами дети. Ребятишки вспомнили русские народные пословицы и поговорки, осенние  приметы, отгадывали загадки, читали стихи, пели  задорные частушки, играли.  Даже сценку про осеннее грустное настроение показали.  Ведущие рассказали про православные праздники осени. Дети и взрослые отдохнули душой. Праздник удался на славу! Мы приобщились к истокам нашей прекрасной русской культуры!