• Общешкольное родительское собрание

Основной формой сотрудничества школы и классного руководителя с родителями является родительское собрание.
    Общешкольное родительское собрание.

20 октября состоялось общешкольное родительское собрание для родителей обучающихся 1 - 9-х классов. Заместитель директора школа по учебной работе Халитова О.С. подвела итоги работы школы за 2022-2023 учебный год. Были отмечены положительные моменты в работе школы, достижения педагогического коллектива и обучающихся.
    Директор школы Актаева Е.В. ознакомила родителей с особенностями организации образовательной деятельности в 2023-2024 учебном году. Были затронуты вопросы соблюдения требований образовательной организации (устав, правила поведения обучающихся). Напомнили родителям о необходимости соблюдения детьми и взрослыми правил безопасного поведения в общественных местах и на дороге.

Перед родителями выступила  муниципальный координатор,  ведущий эксперт отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан ФГБУ «Росдетцентр» Грахова Н.С..  Она рассказала о проектах «Навигатор детства. Формула успеха» и призвала родителей поддержать детей, чтобы они поверили в себя и стремились к успеху.