• «ТЕРЕМОК» и правила дорожного движения.

Маленькие участники отряда «Перекрёсток» показали детям из детского сада инсценировку «Теремок». В ней ребята рассказали о том, как важно соблюдать правила дорожного движения, чтобы обезопасить себя и окружающих и быть здоровыми.
    «ТЕРЕМОК» и правила дорожного движения..
    В нашем отряде «Перекрёсток» произошла встреча юных инспекторов движения с ребятами и воспитателями из детского сада.
    В ходе встречи юидовцы (учащиеся 2-3 класса, классный руководитель Берёзкина Н.М.) показали инсценировку «Теремок», в которой рассказали о правилах дорожного движения и показали дорожные знаки, указывающие на безопасное прохождение проезжей части дороги и информационные знаки.
    Ребята артистично и весело выступали, пели песни, играли с дошкольниками. Для них самих это событие тоже стало значимым, потому что они и сами повторили свои знания по соблюдению указаний дорожных знаков и правил дорожного движения, да и игровая форма заинтересовала их своей творческой подачей материала.